arrow

Назад

Твой имидж 1607 темно-синий, Брючный костюм

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

318.06 BYN

Размеры:

50
remind 52
remind 54
remind 56

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: темно-синий
Материал: текстиль
Состав: 67% вискоза, 28% полиэстер, 5% спандекс
Рост: 164 см
Описание:


Брючный костюм – это воплощение элегантности и стиля, которые идеально подходят для современной и уверенной в себе женщины. Этот образ призван подчеркнуть фигуру и придать обладательнице утонченность, сохраняя при этом комфорт и свободу движения.
Данный комплект сшит из высококачественной ткани темно-синего цвета, в полоску. Жакет удлиненный, прямого кроя, прикрывающий линию бедра. Он отлично корректирует фигуру, зрительно добавляя рост и грациозность внешнему виду. Брюки классического фасона, с завышенной талией. Данная модель будет отлично Женский сочетаться с обувью на каблуке, делая образ элегантным. Для более формальных мероприятии и повседневных образов можно сочетать с более комфортной обувью, без каблука.
Данный жакет можно носить с поясом. Таким образом можно создать приталенный силуэт при помощи ремня, возможно даже не застегивая при этом жакет. Ремень прекрасно акцентирует на себе внимание, делая образ более нарятным.
Женский брючный костюм просто обязан быть в гардеробе любой модницы. Это поистине универсальный предмет гардероба, который можно носить в комплекте, а также сочетать и с другими элементами вашего гардероба. Например, данная модель жакета отлично смотрится в сочетании с джинсами. Образ получается живым и современным. Неожиданным, но очень современным считается сочетание классической футболки и данного костюма. Вырез майки не должен быть слишком глубоким. Подойдут круглый или в форме лодочки. Образ будет выглядеть оригинально и необычно.
Для более классического варианта подойдет рубашка или блузка, желательно белого цвета. Оригинально смотрится в сочетании с легким джемпером или жилетом. Эта базовая модель костюма позволит создать не только теплый, но и сложный стильный образ. Многослойные образы являются одними из самых актуальных в повседневной моде, а также это удобно в холодное время года.
Женский брючный костюм не всегда является сугубо деловым элементом стиля. Дополнив или изменив некоторые детали в образе, данный костюм можно адаптировать под любую ситуацию, позволяя каждой женщине выразить свою индивидуальность и свободу выбора.
Данный брючный костюм позволит вам выглядеть уверенно, сильно и элегантно в любой обстановке, но при этом не утратив своей женственности.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брючные костюмы Твой имидж 1607 темно-синий
318.06 byn
Твой имидж 1607 темно-синий
Брючные костюмы
addToCart