arrow

Назад

Tensi 353 рубиновый, Брючный костюм

-8%
#ОСЕНЬ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

234.64 BYN

255.05 BYN

-20.40 BYN #ОСЕНЬ 8%

промокод #ОСЕНЬ

Cкидка 8% на 1 единицу, 12% на 2 единицы.

border
-8%

Размеры:

48
50
52
54
56
58
60
62
64

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет, Футболка
Сезон: Лето
Коллекция: Лето
Стиль: На каждый день
Цвет: рубиновый
Материал: текстиль
Состав: ветровка и брюки - п/э 70%, вискоза 26%, эластан 4%; футболка - вискоза 64%, п/э 34%, эластан 2%
Рост: 164 см
Изготовитель: ЧП "Тэнси"
Адрес изготовителя: г. Брест, ул.2-я Заводская, 9
Описание:

Универсальный трёхпредметный комплект, состоящий из жакета-ветровки, брюк, футболки. Каждый из предметов можно носить отдельно, составляя новые образы. Комфортная футболка со спущенным рукавом выполнена из мягкого вискозного трикотажа. На переде обработаны нагрудные вытачки, декором служит стильный дизайнерский принт.
Ветровка и брюки из стрейчевой костюмно-плательной ткани с содержанием вискозы.
Брюки прямые, на поясе с резинкой и протянутым шнурком (из основной ткани), с имитацией гульфика. На передних половинках обработаны внутренние карманы.
Ветровка свободного кроя. Застежка центральная на молнию. Горловина с притачным капюшоном с кулисой. На переде обработаны рельефные швы, кокетки, отлетные части с декоративными клапанами, карманы с листочками. Рукав длинный, покроя реглан, легко трансформируется в длину 7/8 благодаря притачной пате. Спинка со средним швом. Низ спинки длиннее по отношению к переду на 2,5 см.
Отделкой служат пуговицы, молния, декоративная нашивка, текстильный шнурок. Фурнитура может отличаться от представленной на фото. Длина футболки от центра горловины спинки до низа 64-65 см. Длина ветровки от центра горловины спинки до низа 73,5 см. Длина брюк по боковому шву без учета пояса 99 см.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Юбочные костюмы Ивелта плюс 2520 голубой джинс
216.31 byn
Ивелта плюс 2520 голубой джинс
Юбочные костюмы
addToCart
Майки Bell Bimbo 222223 белый
28.84 byn
Bell Bimbo 222223 белый
Майки
addToCart
Брючные костюмы Tensi 353 рубиновый
255.05 byn
Tensi 353 рубиновый
Брючные костюмы
addToCart