arrow

Назад

Tellura-L 1695, Платья

предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

197.59 BYN

205.25 BYN

-7.66 BYN скидка бренда 4%

Размеры:

54
56
58
60
62
remind 64

Срок прошива: 20 дней

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Платье
Сезон: Демисезон
Коллекция: Осень-Зима, Осень 2023
Стиль: На каждый день
Цвет: красный
Материал: трикотаж, вискоза
Состав: 75% вискоза, 22% Пэ, 3% спандекс
Рост: 164 см
Описание:

Представляем наше стильное приталенное платье миди длиной до колена, выполненное из трикотажного полотна нескольких цветов - идеальное дополнение к вашему гардеробу.
За счет облегающего кроя и приталенному силуэту, это платье подчеркивает все правильные изгибы, обеспечивая комфортную эластичность благодаря трикотажу. Вставки из отделочного трикотажа контрастных цветов по бокам и по талии изделия придают силуэту четкости и визуально вытягивают фигуру. Рукав втачной, длиной ниже локтя, по низу оформлен притачными манжетами из трикотажа отделки.
Округлый вырез горловины оформленный притачными бейками из отделочного трикотажа контрастных цветов придает изысканности и красиво обрамляет лицо и зону декольте.
Представьте, что вы носите это потрясающее и эффектное платье на своем следующем мероприятии – чувствуете себя уверенно, получаете комплименты налево и направо, создавая незабываемые воспоминания с друзьями.
Это действительно лучшая многоцелевая одежда, подходящая к любой обстановке. Не разрешайте пройти еще одному сезону без этого обязательного предмета в вашем шкафу! Независимо от того, ищете ли вы наряды на день рождения или платья для работы, наше стильное приталенное платье отвечает всем требованиям. Ощутите его невероятный комфорт и неоспоримую привлекательность уже сегодня!
Длина платья ок. 104 см
Длина рукава ок. 46 см

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Платья Tellura-L 1695
197.59 byn
Tellura-L 1695
Платья
addToCart