Назад
Ninele 7507 черный, Платья
Вам может понравиться
334.56 BYN
Размеры:
Срок прошива: 14 дней
О товаре
7507 Платье женское
Модель выполнена из качественной костюмной поливискозы и дополнена подкладкой, что обеспечивает комфорт и идеальную посадку. Полуприлегающий силуэт красиво подчеркивает фигуру, а оригинальный асимметричный крой делает образ современным и выразительным.
Особое внимание привлекает правая часть переда, стилизованная под двубортный жакет с декоративными пуговицами и аккуратными прорезными карманами с клапаном. Левая часть завершена кокетливым разрезом, добавляющим образу легкой смелости. Длинные втачные рукава и воротник пиджачного типа придают модели сдержанную классику.
Такое платье универсально: оно одинаково уместно в офисе, на деловой встрече, романтическом ужине или праздничном вечере. Его легко адаптировать под повседневный образ и под торжественный выход — достаточно подобрать аксессуары.
Платье женское, полуприлегающего силуэта, выполнено из костюмной поливискозы. Модель на подкладке, с плечевыми накладками и застежкой в боковом шве на потайную тесьму-«молнию». Перед ассиметричный: правая сторона оформлена в виде двубортного жакета с имитацией застежки на декоративные пуговицы. Спереди обработаны рельефные швы, направленные от пройм и прорезные карманы с клапаном; на левой части переда рельеф заканчивается разрезом. Спинка со средним и рельефными швами, направленным от пройм. Воротник пиджачного типа. Рукав длинный, втачной. Длина платья - 104 см; длина рукава - 61 см.
0 отзывов
Маломерит
Соответствует размеру
Большемерит
Свернуть
Свернуть
Ещё отзывы
Ещё вопросы