arrow

Назад

MARKELL PROFESSIONAL Молочный пилинг, Пилинги и скрабы

-43%
RedZonaSail
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

12.74 BYN

22.28 BYN

-9.54 BYN скидка бренда 43%

Услуга примерки недоступна

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Пилинг
Сезон: Круглогодичный
Коллекция: Весна 2025
Цвет: пилинг
Состав: Aqua, Lactic Acid, Propylene Glycol, Glycerin, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Sodium Acetate, Cellulose, Xanthan Gum
Описание:

Скажи «нет» мимическим морщинам, сухости, шелушениям, расширенным порам, пигментным пятнам и тусклому цвету лица! Твой новый помощник в борьбе с первыми возрастными изменениями – пилинг для лица с молочной кислотой от MARKELL. Главный секрет гладкой и сияющей кожи внутри этой коробки серии PROFESSIONAL- открой его скорее!

Показания:

- Сухость и шелушение;

- Мимические морщины;

- Тусклый цвет лица;

- Пигментные пятна, веснушки;

- Расширенные поры.


Действие:

интенсивное увлажнение кожи;

отшелушивание омертвевших клеток кожи;

сокращение пор;

разглаживание мелких морщин;

повышение тонуса кожи;

уменьшение пигментации;

выравнивание рельефа и улучшение тона лица.

Всесезонный пилинг может использоваться летом при условии применения SPF 30+. Подходит для чувствительной кожи.

Противопоказания: герпес, выраженный купероз, гиперчувствительность кожи, свежие травмы кожи, хронические дерматозы в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов средства, непосредственно после длительного пребывания на солнце и/или посещения солярия.

Применение: нанесите пилинг на сухую, очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 5-12 минут (первое применение – 5 минут, с каждой последующей процедурой увеличивайте время экспозиции на 1 минуту, но не превышайте 12 минут). Затем тщательно смойте пилинг спонжем, смоченным холодной водой. Завершите процедуру увлажняющим кремом.

Для достижения выраженного эффекта рекомендуется провести курс из 5-10 процедур с интервалом между процедурами 7-10 дней.

Внимание! При возникновении сильного жжения или покраснения немедленно смойте пилинг с лица водой.

Молочная кислота 30%

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА – мягкая физиологичная кислота, входящая в состав натурального увлажняющего фактора кожи. Легко и равномерно проникает в эпидермис. Эффективно увлажняет и отбеливает кожу, повышает ее упругость и эластичность, сокращает глубину мимических морщин.

Объем: 30 мл

Услуга примерки недоступна

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Пилинги и скрабы MARKELL PROFESSIONAL Молочный пилинг
12.74 byn
MARKELL PROFESSIONAL Молочный пилинг
Пилинги и скрабы
addToCart