Назад
Fantazia Mod 5257, Женский комплект с шортами
Вам может понравиться
380.90 BYN
Размеры:
О товаре
Замша уже несколько сезонов подряд удерживает статус одного из главных трендов. Для тех кто следит за модными новостями, это неудивительно: эта благородная фактура стала основой большинства модных дизайнерских коллекций. Эффектная, она органично вписывается в самые разные образы.
Образ, который говорит сам за себя, смелый и дерзкий, и в то же время очень комфортный.
Рубашка из замши-нестандартная, но стильная альтернатива куртке, но на более теплую погоду.
Свободный, расслабленный силуэт, рубашечный покрой, центральная застежка на кнопки. Полочка с горизонтальным членением ниже линии талии и карманом в шве. Спинка с отрезной кокеткой и мягкими складками. Рукав с локтевым швом, разрезом в нем, мягкой складкой и притачной манжетой по низу. Низ изделия-фигурный. Воротник-классический рубашечный.
Шорты-это просто ""masthave"" осеннего сезона, с лоферами или казаками, с модными сапогами трубами, с носками или гольфами-это всегда эффектно подчеркивает вашу свободу, независимость и индивидуальность. Шорты на притачном поясе со шлевками, эластичном в области спинки. Передние половинки-с наклонным боковым карманом. Задние половинки шорт с талиевой вытачкой.
Длина рубашки около 75 см.
Длина рукава с плечом около 74 см.
Длина шорт около 35 см.
0 отзывов
Маломерит
Соответствует размеру
Большемерит
Свернуть
Свернуть
Ещё отзывы
Ещё вопросы