arrow

Назад

Danaida 2198 зебра, Юбочный комплект

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

299.83 BYN

324.58 BYN

-24.75 BYN скидка бренда 8%

Размеры:

48
50
52
54
56

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Юбка, Бомбер
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: На каждый день
Цвет: зебра
Материал: трикотаж
Состав: принт "зебра": вискоза 45%, полиэстер 50%, эластан 5%; однотон: вискоза – 64%, нейлон - 32%, эластан - 4%; подкладка - полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

Динамичная жизнь современной леди вносит свои коррективы в ее гардероб. Именно поэтому практически каждый год во всех коллекциях присутствуют модели из трикотажа. Этот материал нежный и приятный на ощупь. Трикотаж настолько плотно вошел в нашу жизнь, что представить себе гардероб без вещей из трикотажа довольно сложно. Данный классический женский костюм изготовлен из премиального трикотажа, который идеально держит форму, не мнется и быстро сохнет.
История моды знает немало примеров того, как самые культовые предметы женского гардероба были позаимствованы из мужского. Таким видом одежды является бомбер. Это элегантный и стильный жакет-бомбер , который не оставит равнодушной любую женщину. Застежка-молния и два боковых кармана с кожаными листочками сделают Ваши будни комфортными. Рукав покроя реглан-погон полной длины на манжете . Кожаный воротник –стойка плавно переходит в V-образный вырез и становится эффектным акцентом костюма.
Бомбер женский выйгрышно смотрится с прямой трикотажной юбкой на подкладке длиной» миди». Юбка на резинке с функциональными карманами »хулиганами» по переду. Для свободы движения по спинке выполнена шлица.
Необычным и стильным решением является комбинирование ткани в шахматном порядке. Если вы хотите выглядеть стильно, модно и элегантно, если вы не хотите остаться незамеченной, хотите быть центром притяжения взглядов, то этот костюм станет вашим верным помощником в этом!

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты юбочные Danaida 2198 зебра
299.83 byn
Danaida 2198 зебра
Комплекты юбочные
addToCart