arrow

Назад

DAVYDOV 9130.1, Брючный костюм

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

316.63 BYN

403.44 BYN

-86.81 BYN скидка бренда 22%

Размеры:

48
50
52
54

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2023
Стиль: На каждый день
Цвет: черный
Материал: текстиль
Состав: полиэстер 65%, вискоза 33%, эластан 2%
Рост: 170 см
Описание:

Костюм женский из тонкой костюмной ткани, состоящий из свободного жакета с кулисой по талии и классических брюк с эластичной тесьмой в поясе.
Жакет прямого силуэта, свободного кроя «оверсайз», длиной ниже линии бёдер, со спущенной линией плеча, с одношовными рукавами длиной выше запястья, с отворотом и хлястиком, который собирает низ рукава по центру и застёгивается на петлю и пуговицу. Воротник и лацканы пиджачного типа с углубленной однобортной застёжкой на петлю и пуговицу на уровне талии. Детали переда с нагрудными вытачками из боковых швов, с прорезными карманами с листочками и клапанами со скруглёнными концами. Спинка с отрезной кокеткой, нижняя часть с бантовой складкой по центру. На уровне талии, с изнаночной стороны настрочена кулиса и втянут шнур из основной ткани. Подгибка низа жакета и рукавов застрочена широкой отделочной строчкой. Низ переда короче спинки, по боковым швам шлицы.
Брюки с посадкой на талии, заужены к низу, длиной выше щиколотки. Передние половинки с карманами, наклонными к боковым швам, с застёжкой на тесьму-молнию в среднем шве. Задние половинки без особенностей. Пояс с эластичной тесьмой от центра переда через всю спинку. Пояс с застёжкой по центру на петлю и пуговицу. Низ застрочен широкой отделочной строчкой. По переду и спинке заутюжены стрелки.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брючные костюмы DAVYDOV 9130.1
316.63 byn
DAVYDOV 9130.1
Брючные костюмы
addToCart