Розничная цена:
144.4797.69 BYN -32% Детализация скидки
Оплата частями от 30 BYN в месяц
Цвет
Сезон
Коллекция
Осень-Зима
Материал
Стиль
Комплектация
Джемпер , Юбка
Состав
пан 100%
Описание
Комплект, второго слоя одежды, состоящий из свитера и юбки. Свитер прямого силуэта, со спущеным плечем и рубашечным рукавом. Боковые швы заканчиваются разрезами. Углубленый вырез горловины обработан прикеттлеваным воротником. Высота участка ластика 6х3 на стане и рукаве - 9, 5+-0,5 см. Юбка прямого силуэта, ластик 6х3, верх подогнут с прокладыванием широкой ластичной тесьмы., комплектуется тесьмой для подвешивания. На участке пояса связан ластик 2х2. Низ юбки заработан.
Читать полностью

Полесье С0121-20 0С2197-Д43 158,164 слоновая_кость
Елена Витальевна
21.10.2024
Здравствуйте. Костюм понравился, сел идеально. Только длина юбки, для меня очень длинная. На любителя. Белорусский трикотаж, меня всегда радует.
Bellavka
21.10.2024
Здравствуйте, Елена Витальевна. Спасибо, что написали свои впечатления. Пусть костюм радует вас своим качеством и универсальностью долгое время. Ваша Bellavka 🔶

Полесье С0121-20 0С2197-Д43 158,164 слоновая_кость
Любовь Чалкина
18.09.2022
Открыла для себя производителя Полесье!!! Очень довольна: качество - на высоте, пошив - безупречный, упаковано - идеально. Костюм соответствует размеру, теплый, уютный, красивый. Уже не первый год одеваюсь в этом интернет-магазине, меня все устраивает. Спасибо за работу.
Bellavka
18.09.2022
Здравствуйте, Любовь! Спасибо Вам за положительный отзыв. Искренне приятно, что смогли завоевать Ваше внимание и желание совершать покупки именно у нас. Будем стараться и дальше радовать Вас!