arrow

Назад

Ninele 7424 голубой, Брючный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

306.90 BYN

Размеры:

46
48
50
52
54
56
58
60
62
64
66

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Блуза, Майка
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2023
Стиль: На каждый день
Цвет: голубой
Материал: текстиль, вискоза
Состав: вискоза 70%, лен 30%, трикотажное полотно - хлопок 95%, спандекс 5%
Рост: 164 см
Описание:

7424 Комплект брючный
Комплект брючный 3-х предметный, состоящий из блузки, выполненной из отделочной ткани лен принт, брюк, выполненных из однотонного льна и джемпера из трикотажного полотна.
Блузка прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой с отрезными планками на 7 петель и 7 пуговиц, со стояче-отложным воротником с отрезной стойкой. Длина изделия по середине спинки 72 см от шва втачивания воротника в горловину. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. В нижней части переда настрочены накладные карманы, с имитацией бантовой складки посередине кармана и клапаны, застегивающиеся на 1 петлю и 1 пуговицу. По спинке и частично по переду настрочена кулиса, в которую втянут шнур. Для регулировки сборки по кулисе на шнур продеты фиксаторы, концы шнура оформлены наконечниками. Рукава втачные, одношовные, с притачными манжетами, застегивающимися на 1 петлю и 1 пуговицу, с разрезами в нижних швах рукавов, с настрочными патами, застегивающимися на 1 петлю и 1 пуговицу. Длина рукава с манжетой 59,5 см. Длина рукава может регулироваться с помощью паты. Блузка с плечевыми накладками.
Брюки с посадкой на талии, зауженные к низу, на притачном поясе с резинкой вдоль всего пояса, длиной по боковому шву 102 см с учетом пояса. На передних половинках брюк расположены наклонные боковые карманы.
Джемпер полуприлегающего силуэта, длиной по середине спинки 63 см. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. Из горловины вниз застрочены 4 складки. Горловина переда и спинки округлой формы, по переду углубленная. Срезы горловин окантованы косой бейкой. Рукава втачные, одношовные. Длина рукава 26 см.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 7424 голубой
306.91 byn
Ninele 7424 голубой
Комплекты брючные
addToCart